Спец меню
Спец меню
Спец меню
Спец меню
Спец меню
Спец меню

Главная

Original_512

Требования современного строительства к эстетичности и прочности металлопроката и кровельных материалов постоянно растут, однако компании «Капитал К» удается держаться на лидирующих позициях, вопреки условиям жесткой конкуренции на региональном рынке. За годы нашего развития имя «Капитал К» стало своеобразным синонимом качества и высочайшей социальной ответственности.

Производство и продажа кровельного материала, металлопроката и металлоконструкций – основная специфика деятельности компании «Капитал К». Располагаем широким ассортиментом товаров.                                                             

Основные позиции нашей продукции:

  • профнастил оцинкованный/с полимерным покрытием (профлисты);
  • металлочерепица "Монтеррей";
  • арматура, круг, уголок, квадрат;
  • лист холоднокатаный/горячекатаный/ рифленый;
  • сталь оцинкованная (листы) и просечно-вытяжной лист;
  • полоса, швеллер;
  • трубы профильные квадратные/прямоугольные/круглые;

Основной миссией компании является производство, продажа и поставка металлоконструкций, кровельных материалов и металлопроката в следующие регионы России: Москва и Московская область, Белгород и область, Тула и область, Курск и область, Калуга и область, Тамбов и область, Орел и область, Брянск и область, Смоленск и область, Рязань и область, Мордовия, Воронеж и область и др.

Мы готовы сотрудничать с частными лицами и строительными компаниями – с теми, кто делает правильный выбор, отдавая предпочтение качеству за доступные деньги.

Почему у нас такие низкие цены?

Располагая собственной производственной площадкой по производству профнастила и собственной металлобазой со всем сортаментом металлопроката, мы готовы предложить потребителям самые выгодные цены по Липецку и другим городам России.

Специальные предложения для оптовых покупателей:

Приобретать в компании «Капитал К» большие партии продукции весьма выгодно – мы готовы предложить доступные цены. Звоните нам уже сегодня, чтобы заказать оптовую партию материала и получите скидки от производителя!

Интересует металлопрокат в Липецке? Обращайтесь в компанию «Капитал К» - мы готовы доставить на Ваш объект любое количество материала по ценам от производителя! Ждем Ваших заявок уже сегодня!

 

Портал Стройтал, Строительство Ремонт Дизайн